Стартовая страницаБудущееТранспортная инфраструктураУлучшение дорожной инфраструктуры Брейтовского района
Читайте также:

Улучшение дорожной инфраструктуры Брейтовского района

 

В 2015 году в Ярославской области реализуется Проект отбора и подготовки руководящих кадров для муниципалитетов Ярославской области.

В рамках одного из этапов его участники готовили и представляли на суд экспертов собственные проекты. Два проекта касались будущего развития Брейтовского района. Первый посвящен организации сбора и вывоза бытовых отходов и мусора в Брейтовском сельском поселении Ярославской области (о нем - в рубрике «Коммунальная инфраструктура» нашего сайта). Второй проект: «Улучшение дорожной инфраструктуры как ключевое условие социально-экономического роста Брейтовского муниципального района Ярославской области».

Резюме проекта звучит следующим образом: нерешенный «транспортный вопрос», актуальный на протяжении XIX-XXI веков, негативно влияет на социально-экономическую ситуацию в районе, полноценное обеспечение населения государственными и муниципальными услугами, привлечение инвестиций и пр. Его решение в ближайшие годы будет иметь определяющее значение для дальнейшего развития Брейтовского района. Иначе говоря, новая дорожная инфраструктура станет главным условием сохранения здесь жизни и реализации потенциала района, прежде всего, в сферах сельского хозяйства, лесного хозяйства, туризма.

Изучить проект можно на сайте «Муниципальная команда губернатора». 

 

 

 

Пока еще нет ни одного комментария. 

Наш Брейтовский район © - сайт о жизни Брейтовского района Ярославской области.

Справочная информация, актуальные новости, обсуждения.
Функционирует с 2015 года. Версия 3.0
Автор идеи, владелец и редактор: Тутариков Андрей (R)
Адреса для связи: breytovo.info@yandex.ru, breytovo.info@gmail.com
Подробная информация о всех возможных способах связи
Разработка: Кононов Дмитрий
Сейчас зарегистрированных посетителей на сайте: 0 Посмотреть подробнее...
Новостная лента RSS 2.0
Закрыть

Вверх